ПН - ПТ: 9:00 - 19:00
Автосервис Киа

Ремонт КИА в Харькове

Южнокорейская марка автомобилей Киа популярна на отечественном рынке, благодаря доступным ценам и отличному качеству продукции. Современные модели, оснащенные электронными системами управления, требуют от владельцев внимательного отношения к профилактике и ремонту автомобиля. СТО Kia в Харькове при автосервисном центре «Сокол» предлагает профессиональный сервис Киа, включающий полный перечень услуг для Вашего любимого автомобиля.

Сервис Kia в «Соколе»: все, что нужно Вам и Вашему авто

Несмотря на то, что модели южнокорейского бренда надежны и долговечны, они периодически нуждаются в техобслуживании, которое можно доверить только специализированной СТО. Специалисты сервиса «Сокол» имеют богатый опыт в проведении диагностики и ремонтных работ с разными моделями легковых автомобилей Kia.

Каждый автолюбитель найдет в СТО Киа нашего автосервиса решение любой проблемы, возникшей с его «железным конем» и сможет получить профессиональную помощь в решении следующих вопросов:

  • проведение диагностики важных узлов;
  • ремонт компьютерных систем автомобиля;
  • мелкий ремонт Киа за короткий срок;
  • капитальный ремонт двигателя, ходовой части и любых других агрегатов;
  • техническое обслуживание авто для предотвращения возникновения неполадок.

Обслуживание в СТО Kia – это гарантия восстановления работоспособности Вашего авто в кратчайшие сроки независимо от сложности поломки. Наши клиенты могут быть уверены в качественном ремонте моделей Киа, потому что работы выполняют профессиональные мастера автосервиса, стаж работы которых составляет не менее 7 лет. Уровень квалификации специалистов подтвержден прохождением специализированных курсов по диагностике и ремонту известной марки.

Ремонт Киа в автосервисе «Сокол» имеет еще несколько преимуществ:

Диагностика в СТОСвоевременное проведение диагностических мероприятий позволяет выявить проблемы, выстроить план и провести грамотный ремонт узлов и агрегатов марки. Автосервис снабжен современным оборудованием для диагностики автомобилей, благодаря чему можно безошибочно установить проблемы и оптимизировать цены на предстоящий ремонт.
Ремонт автоПрофилактический или капитальный ремонт автомобиля осуществляется с использованием оригинальных запчастей Киа, благодаря чему повышается срок службы и безопасность использования Kia.
Техобслуживание КиаТехническое обслуживание каждой модели Kia специалисты проводят в строгом соответствии с рекомендациями производителя, что обеспечивает качественное выполнение всех операций, необходимых для предотвращения поломок автомобиля.
Важные моментыНа сайте автосервиса предоставлен полный перечень услуг, предоставляемых компанией. Расчет цены сервиса автомобиля легко осуществить, нажав на кнопку «Просчет стоимости» на сайте. Каждый клиент во время ремонта может находиться в ремзоне СТО для наблюдения за работой мастеров.

СТО Киа: удобство и качество обслуживания

Станция техобслуживания при автосервисном центре «Сокол» располагается в удобном месте и работает ежедневно с 9 до 19 часов кроме воскресенья. Кроме проведения обслуживания моделей Kia, специалисты нашей компании помогут с выбором необходимых запчастей, которые легко заказать, оплатить и получить в любой точке Украины.

Специально для наших клиентов мастера проведут осмотр автомобиля перед покупкой, что позволит будущему владельцу определить степень повреждения авто, необходимый уровень сервиса Киа и затраты на проведение ремонтных работ. По результатам обследования Kia, клиент сможет продолжить торг или вовсе отказаться от покупки подержанного автомобиля.

Сезонный сервис, проводимый на СТО Kia, заключается в подготовке автомобиля к зимнему или летнему периоду. Особенно важно проведение заблаговременной смены шин. Для проведения капитального ремонта двигателя мастера полностью разберут его, установят проблемы и подберут необходимые оригинальные комплектующие.

Сервис Kia с компанией «Сокол» – это гарантия качества ремонта и техобслуживания любимой марки по доступным ценам и в приемлемые сроки. Это не просто слова! На нашем сайте клиенты могут ознакомиться с мнениями реальных заказчиков об автосервисе, а также оставить отзыв о проделанных работах.

Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться к нам, заказав звонок или оставив сообщение. Прямо на сайте Вы можете записаться на комплексную диагностику южнокорейского автомобиля, и наши высококлассные мастера в самое ближайшее время проведут все необходимые работы.

Доверяя свой автомобиль станции техобслуживания Kia в автосервисе «Сокол», Вы обеспечите бесперебойную работу любимого автомобиля и приобретете уверенность в том, что «железный конь» не подведет Вас в дороге.

Награды
Перезвоним Вам в ближайшее время