ПН - ПТ: 9:00 - 19:00
Ремонт и диагностика ABS (АБС), ASR, ESP

Ремонт и диагностика ABS (АБС) , ASR, ESP

СТО «Сокол» – один из лидеров в области ремонта электрооборудования для автомобилей. Это дает нам преимущество в обслуживании и ремонте ABS и других систем безопасности, отвечающих за уверенное движение. Выполним диагностику АБС (ABS), а также обслуживание прочих систем помощи при вождении для автомобилей Корейского производства.

У нас:

  • актуальные базы данных для диагностики автомобилей всех типов;
  • постоянный запас оригинальных запчастей;
  • современное оборудование для диагностики, ремонта и техобслуживания ABS, ASR, ESP.

Системная безопасность

Системы ABS, ASR, ESP реагируют быстрее, чем человек. Оценивая механику движения, они подключаются для стабилизации ходовой части и препятствования развитию скольжения, заноса, пробуксовки.

Почему именно автосервис Сокол?

Диагностика и замена блоков АБС (ABS) выполнятся по регламенту с применением специального оборудования и оригинальных запчастей. 

ABS, ASR и ESP® – на страже вашей безопасности

Наличие систем ABS, ASR или ESP® является важным преимуществом автомобиля при покупке. Для гарантии их работы необходима периодическая диагностика. Только тогда возможно корректное срабатывание и выполнение возложенных функций.

Назначение систем

ESP (Electronic Stability Program) – система курсовой устойчивости, способствует удержанию автомобиля на заданной траектории движения при заносе и потере управления.
ABS (Antiblockier System) – система препятствования блокировке колес, позволяет продолжить движение без заноса при вынужденной блокировке одного и более колес (попадание на лед, резкое торможение).
ASR (Antriebs Schlupf Regelung) — дополнение ABS, противодействует блокировке ведущей пары колес при быстром разгоне и резком трогании с места. Она же называется TCS (Traction control system) для Honda и Mazda.

Запишитесь на диагностику ABS в СТО Сокол на удобное для Вас время.

Награды
Перезвоним Вам в ближайшее время